LEVEL ONE

Comparar productos (0)


Conversor LEVEL ONE FVT-2001 10/100base -TX  to 100 base sx mmf SC 2KM

Conversor LEVEL ONE FVT-2001 10/100base -TX to 100 base sx mmf SC 2KM

Los mejores aparatos para la gestión de tus redes, totalmente gestionablesDescripción LevelOne FVT-2001. Tasa de transferencia (máx): 100 Mbit/s, Interfaz de convertidor de en..

50.01€

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

Conversor Especificaciones Compatibilidad con velocidades de datos gigabits hasta 10.5Gbps Velocidades compatibles a  1Gbps Hot-pluggable SFP 20PIN footprint ..

39.29€

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0300 1.25G MMF SFP Transceiver 550 m 850nm

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0300 1.25G MMF SFP Transceiver 550 m 850nm

Este adaptador de fibra tiene una tasa de transferencia máxima de 1250 megabits por segundo a una distancia máxima de hasta 550 metrosCaracterísticas Descripción LevelOne T..

31.03€

Camara LEVEL ONE fcs-5067 4 Megapixel Dia y noche IR Led PoE

Camara LEVEL ONE fcs-5067 4 Megapixel Dia y noche IR Led PoE

El dispositivo LevelOne FCS-5067 es una cámara para exteriores de posición fija que ofrece una solución económica y ultrafiable para redes de vigilancia IP al aire libreDescri..

134.16€

Conversor LEVEL ONE GVT-2001 10/100/1000 base -T to 1000 base sx mmf SC 550m

Conversor LEVEL ONE GVT-2001 10/100/1000 base -T to 1000 base sx mmf SC 550m

Características del conversor Level One que se conecta por cable a una distancia máxima de 550 metros. Descripción LevelOne GVT-2001. Tasa de transferencia (máx): 1000..

71.69€

Injector LEVEL ONE POI-2002 PoE

Injector LEVEL ONE POI-2002 PoE

El POI-2002 es un Inyector de Alimentación sobre Ethernet con una Entrada de Ethernet (sólo datos) y una Salida (datos + alimentación) diseñado para ambientes de red pequeños ..

24.00€

Injector LEVEL ONE POI-3002 PoE -Plus

Injector LEVEL ONE POI-3002 PoE -Plus

Datos técnicos Descripción LevelOne Inyector PoE, 30W. Tipo de interfaz ethernet: Fast Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Color del ..

30.49€

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8122 AC1200 Dual Band PoE Wireless Managed

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8122 AC1200 Dual Band PoE Wireless Managed

Coloca el punto de acceso en tu red y conéctate desde hasta ocho SSID diferentes con lo que se mejora el nivel de seguridad de la red.Características Compatible con los están..

93.51€

Punto de Acceso Wireless LEVEL ONE WAP-6221 N300 PoE Wall Mount controller Managed

Punto de Acceso Wireless LEVEL ONE WAP-6221 N300 PoE Wall Mount controller Managed

Este punto de acceso inalámbrico de una sola banda 802.11n puede funcionar con PoE y es un dispositivo que se puede administrar por completo (cuando se controla mediante Level..

27.09€

Switch LEVEL ONE FEP-0800 8 Puertos Poe 10/100 90w

Switch LEVEL ONE FEP-0800 8 Puertos Poe 10/100 90w

Aprovéchate de la versatilidad del switch de level one que se adapta a varias velocidades y tiene los estándares de red más habituales. Descripción LevelOne FEP-0800. Pue..

132.67€

Switch LEVEL ONE GEL-2861 28Puertos L2 Managed Gigabit 4xSFP

Switch LEVEL ONE GEL-2861 28Puertos L2 Managed Gigabit 4xSFP

Configura tu red y hazla mucho más fácil de gestionar a la vez que refuerzas su seguridad con la lista de control de acceso de este switch.Características IEEE 802.1d/w/s Spa..

318.47€

Switch LEVEL ONE GEU-0822 8 Puertos Gigabit

Switch LEVEL ONE GEU-0822 8 Puertos Gigabit

Aprovéchate de la versatilidad del switch de level one que se adapta a varias velocidades de transmisión, desde 10 hasta 1000 megabits por segundo. Descripción LevelOne Swt..

25.75€

Mostrando 1 de 16 de 16 (1 paginas)