LEVEL ONE

Comparar productos (0)


Switch LEVEL ONE GEP-2682 26 Puertos L3 Lite Managed Gigabit PoE 24 PoE outputs  370w 2xSFP/RJ45 Combo

Switch LEVEL ONE GEP-2682 26 Puertos L3 Lite Managed Gigabit PoE 24 PoE outputs 370w 2xSFP/RJ45 Combo

Asigna el ancho de banda a cualquiera de los 24 puertos Poe del switch Level One, y puede configurar dispositivos de red..

786.02€

Router LEVEL ONE WGR-8031Wireless Gigabit AC1200 Doble Banda 4 puertos 2 antenas

Router LEVEL ONE WGR-8031Wireless Gigabit AC1200 Doble Banda 4 puertos 2 antenas

El LevelOne WGR-8031 es un enrutador inalámbrico de doble banda 802.11ac/nDescripción Este router trabaja con velocidade..

44.59€

Router LEVEL ONE wbr-6013 300n Wireless 4 puertos 2 antenas

Router LEVEL ONE wbr-6013 300n Wireless 4 puertos 2 antenas

El LevelOne WBR-6013 es un enrutador inalámbrico 802.11n 300 Mbps con 4puertos LAN Fast EthernetDescripción Este proporc..

18.30€

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

Conversor Especificaciones Compatibilidad con velocidades de datos gigabits hasta 10.5Gbps Velocidades compatibl..

39.29€

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0300 1.25G MMF SFP Transceiver 550 m 850nm

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0300 1.25G MMF SFP Transceiver 550 m 850nm

Este adaptador de fibra tiene una tasa de transferencia máxima de 1250 megabits por segundo a una distancia máxima de ha..

32.51€

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0301 1.25G SMF SFP Transceiver 10 Km 1310nm

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0301 1.25G SMF SFP Transceiver 10 Km 1310nm

El Transceptor SFP, GVT-0301 de LevelOne proporciona flexibilidad para utilizar conexiones de red Gigabit de fibra en ap..

59.62€

Adaptador USB LEVEL ONE WUA-0605 300Mbps wireless

Adaptador USB LEVEL ONE WUA-0605 300Mbps wireless

Este adaptador inalámbrico tiene una velocidad de transferencia de 300 megabites por segundo y respeta los principales e..

14.89€

Cable KVM Switch LEVEL ONE 0290 2 puertos HDMI.USB

Cable KVM Switch LEVEL ONE 0290 2 puertos HDMI.USB

Ahora puedes controlar y gestionar dos equipos con el uso de un solo teclado, ratón y monitor con la protección de conte..

54.07€

Camara LEVEL ONE fcs-5067 4 Megapixel Dia y noche IR Led PoE

Camara LEVEL ONE fcs-5067 4 Megapixel Dia y noche IR Led PoE

El dispositivo LevelOne FCS-5067 es una cámara para exteriores de posición fija que ofrece una solución económica y ultr..

177.46€

Conversor LEVEL ONE GVT-2001 10/100/1000 base -T to 1000 base sx mmf SC 550m

Conversor LEVEL ONE GVT-2001 10/100/1000 base -T to 1000 base sx mmf SC 550m

Características del conversor Level One que se conecta por cable a una distancia máxima de 550 metros. Descripción ..

81.30€

Injector  LEVEL ONE POI-3004 Gigabit PoE 30 W

Injector LEVEL ONE POI-3004 Gigabit PoE 30 W

Proporciona energía y datos a equipos a través de un solo cable EthernetCaracterísticas PoE proporciona hasta 30 W de e..

32.51€

Injector LEVEL ONE POI-2001 Gigabit PoE

Injector LEVEL ONE POI-2001 Gigabit PoE

Datos técnicos Descripción LevelOne Inyector Gigabit PoE. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, ..

62.33€

Injector LEVEL ONE POI-2002 PoE

Injector LEVEL ONE POI-2002 PoE

El POI-2002 es un Inyector de Alimentación sobre Ethernet con una Entrada de Ethernet (sólo datos) y una Salida (datos +..

22.36€

Injector LEVEL ONE POI-3002 PoE -Plus

Injector LEVEL ONE POI-3002 PoE -Plus

Datos técnicos Descripción LevelOne Inyector PoE, 30W. Tipo de interfaz ethernet: Fast Ethernet, Ethernet LAN, velocid..

34.56€

Injector LEVEL ONE POI-4000 High Power 56W

Injector LEVEL ONE POI-4000 High Power 56W

El POI-4000 de LevelOne es un inyector de energía PSE de alta potencia para usar en sistemas PoE. Descripción LEVEL ONE ..

102.98€

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-6110  300Mbps PoE wireless

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-6110 300Mbps PoE wireless

El punto de acceso inalámbrico LevelOne WAP-6110 es un punto de acceso inalámbrico sencillo, rápido y seguro, diseñado p..

51.05€

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8121 AC750 Dual Band PoE Wireless Managed

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8121 AC750 Dual Band PoE Wireless Managed

Este punto de acceso a internet cuenta con una antena omnidireccional y tiene una enorme tasa de transferencia de 433 me..

66.40€

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8122 AC1200 Dual Band PoE Wireless Managed

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8122 AC1200 Dual Band PoE Wireless Managed

Coloca el punto de acceso en tu red y conéctate desde hasta ocho SSID diferentes con lo que se mejora el nivel de seguri..

102.98€

Punto de Acceso Wireless LEVEL ONE WAP-6221 N300 PoE Wall Mount controller Managed

Punto de Acceso Wireless LEVEL ONE WAP-6221 N300 PoE Wall Mount controller Managed

Este punto de acceso inalámbrico de una sola banda 802.11n puede funcionar con PoE y es un dispositivo que se puede admi..

46.56€

Switch KVM LEVEL ONE 0422 4 puertos USB

Switch KVM LEVEL ONE 0422 4 puertos USB

El Switch KVM de 4 Puertos USB, KVM-0422 de LevelOne, ofrece a los usuarios un switch KVM fácil de instalar, permitiéndo..

62.33€

Switch LEVEL ONE  GEP-2651 26 Puertos Web Smart Gigabit 24 PoE 2xSFP/RJ45 Combo

Switch LEVEL ONE GEP-2651 26 Puertos Web Smart Gigabit 24 PoE 2xSFP/RJ45 Combo

24 puertos con los que puedes gestionar una red de gran tamaño para un mediana empresa o el departamento de una grande, ..

500.07€

Switch LEVEL ONE  GSW-4876 Web Smart 48 Puertos Gigabit 2x SFP/RJ45

Switch LEVEL ONE GSW-4876 Web Smart 48 Puertos Gigabit 2x SFP/RJ45

Con los 48 puertos de este switch de gestión web podemos gestionar cualquier red de gran capacidad de tráfico y con una ..

542.08€

Switch LEVEL ONE FEP-0800 8 Puertos Poe 10/100 90w

Switch LEVEL ONE FEP-0800 8 Puertos Poe 10/100 90w

Aprovéchate de la versatilidad del switch de level one que se adapta a varias velocidades y tiene los estándares de re..

132.67€

Switch LEVEL ONE FEP-1600 16 Puertos Poe 10/100 120w

Switch LEVEL ONE FEP-1600 16 Puertos Poe 10/100 120w

Gestiona la red de forma muy fácil con este switch profesional Características El control de flujo IEEE 802.3x evita la..

229.03€

Switch LEVEL ONE FGU-5021 50 Puertos 2 xSFP/RJ45 Combo Gigabit

Switch LEVEL ONE FGU-5021 50 Puertos 2 xSFP/RJ45 Combo Gigabit

Este switch admite el aprendizaje y el envejecimiento automáticos de hasta 8000 direcciones mac, y se encapsula en una c..

269.68€

Switch LEVEL ONE FSW-0511 5 Puertos Fast Ethernet

Switch LEVEL ONE FSW-0511 5 Puertos Fast Ethernet

Aprovecha la alta velocidad de este switch de cinco puertos Descripción LevelOne Switch Fast Ethernet de 5 puertos. T..

11.64€

Switch LEVEL ONE FSW-1650 16 Puertos

Switch LEVEL ONE FSW-1650 16 Puertos

Con una carcasa metálica de 19 pulgadas este switch proporciona una funcionalidad bidireccional  y una flexibilidad..

43.37€

Switch LEVEL ONE FSW-2450 24 Puertos

Switch LEVEL ONE FSW-2450 24 Puertos

Gestiona la red de tu oficina o de tu empresa con los switches de Level One, muy económicos y profesionales que ofrecen ..

54.19€

Switch LEVEL ONE GEL-2681 26 Puertos  L3 Lite Managed Gigabit 2xSFP/RJ45 Combo

Switch LEVEL ONE GEL-2681 26 Puertos L3 Lite Managed Gigabit 2xSFP/RJ45 Combo

Este switch cuenta con 24 puertos ethernet y 2 puertos gigabit rj45 con asignación de ancho de banda y cliente/servidor ..

486.52€

Switch LEVEL ONE GEL-2861 28Puertos L2 Managed Gigabit 4xSFP

Switch LEVEL ONE GEL-2861 28Puertos L2 Managed Gigabit 4xSFP

Configura tu red y hazla mucho más fácil de gestionar a la vez que refuerzas su seguridad con la lista de control de acc..

323.62€

Switch LEVEL ONE GEP-2681 26 Puertos L3 Lite Managed  24 PoE outpots 185 w 2xSFP/RJ45 Combo

Switch LEVEL ONE GEP-2681 26 Puertos L3 Lite Managed 24 PoE outpots 185 w 2xSFP/RJ45 Combo

Monta tu red según las necesidades de tu empresa con el switch Level OneCaracterísticas 24 puertos PoE-Plus Gigabit Eth..

651.85€

Switch LEVEL ONE GEP1061 10 Puertos Managed PoE Gigabit 2xSFE 802 125W

Switch LEVEL ONE GEP1061 10 Puertos Managed PoE Gigabit 2xSFE 802 125W

Gestiona tu red de forma fácil y economizando mucho con la versatilidad de los switches Level One, este consta de 8 puer..

269.68€

Switch LEVEL ONE GEU-0822 8 Puertos Gigabit

Switch LEVEL ONE GEU-0822 8 Puertos Gigabit

Aprovéchate de la versatilidad del switch de level one que se adapta a varias velocidades de transmisión, desde 10 hasta..

33.87€

Switch LEVEL ONE GEU-1621 16 Puertos Gigabit

Switch LEVEL ONE GEU-1621 16 Puertos Gigabit

El GEU-1621 equipa 16 puertos Gigabit que le ofrecen una conexión Gigabit real. Los usuarios ahora podrán transferir ar..

79.96€

Switch LEVEL ONE GSW-0507  5 puertos gigabit

Switch LEVEL ONE GSW-0507 5 puertos gigabit

El Switch Gigabit Ethernet LevelOne GSW-0507 está diseñado para redes confiables de alto desempeño. Descripción Con su d..

18.42€

Switch LEVEL ONE GSW-0807 8 puertos gigabit

Switch LEVEL ONE GSW-0807 8 puertos gigabit

El LevelOne GSW-0807 es un Switch Gigabit Ethernet de 10/100/1000Mbps con 8 puertos Gigabit Ethernet. Descripción Ofrece..

23.02€

Switch LEVEL ONE GSW-0809 8 puertos gigabit Metalico

Switch LEVEL ONE GSW-0809 8 puertos gigabit Metalico

El Switch LevelOne GSW-0809 Gigabit Ethernet está diseñado para redes confiables de alto desempeño con su arquitectura d..

40.52€

Switch LEVEL ONE WAC-2000 Gigabit Wireless Controller

Switch LEVEL ONE WAC-2000 Gigabit Wireless Controller

Comprueba todas las características de este switch en el enlace que se ofrece al fondo de esta descripción.Especificacio..

88.09€

Mostrando 1 de 38 de 38 (1 paginas)