Buscar

Productos que satisfacen los criterios de su búsqueda

Comparar producto (0)


Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0301 1.25G SMF SFP Transceiver 10 Km 1310nm

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0301 1.25G SMF SFP Transceiver 10 Km 1310nm

El Transceptor SFP, GVT-0301 de LevelOne proporciona flexibilidad para utilizar conexiones de red Gigabit de fibra en aplicaciones de datos y telecomunicaciones. Descripción S..

47.30€

Conversor LEVEL ONE FVT-2001 10/100base -TX  to 100 base sx mmf SC 2KM

Conversor LEVEL ONE FVT-2001 10/100base -TX to 100 base sx mmf SC 2KM

Los mejores aparatos para la gestión de tus redes, totalmente gestionablesDescripción LevelOne FVT-2001. Tasa de transferencia (máx): 100 Mbit/s, Interfaz de convertidor de en..

39.30€

Punto de Acceso UBIQUITI NanoStation AC NS-5AC Wifi

Punto de Acceso UBIQUITI NanoStation AC NS-5AC Wifi

CPE compacto de alto rendimiento y radio Wi-Fi dedicada para administración. Descripción Ubiquiti NanoStation AC Ubiquiti Networks estableció el estándar para el primer equipo..

128.61€

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

ConversorEspecificaciones Compatibilidad con velocidades de datos gigabits hasta 10.5Gbps Velocidades compatibles a  1Gbps Hot-pluggable SFP 20PIN footprint Conector de ..

25.61€

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0300 1.25G MMF SFP Transceiver 550 m 850nm

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0300 1.25G MMF SFP Transceiver 550 m 850nm

Este adaptador de fibra tiene una tasa de transferencia máxima de 1250 megabits por segundo a una distancia máxima de hasta 550 metrosCaracterísticas Descripción LevelOne T..

21.55€

Conversor LEVEL ONE GVT-2001 10/100/1000 base -T to 1000 base sx mmf SC 550m

Conversor LEVEL ONE GVT-2001 10/100/1000 base -T to 1000 base sx mmf SC 550m

Características del conversor Level One que se conecta por cable a una distancia máxima de 550 metros. Descripción LevelOne GVT-2001. Tasa de transferencia (máx): 1000..

52.85€

Dfl-860 d-link netdefend - aparato de seguridad - en. fast en.

Dfl-860 d-link netdefend - aparato de seguridad - en. fast en.

Aparato de seguridad para la protección de tus redes de internet con sistema de prevención de intrusosCaracterísticas Seguridad de red proactivaSistema de prevención de intrus..

351.00€

Injector LEVEL ONE POI-2002 PoE

Injector LEVEL ONE POI-2002 PoE

El POI-2002 es un Inyector de Alimentación sobre Ethernet con una Entrada de Ethernet (sólo datos) y una Salida (datos + alimentación) diseñado para ambientes de red pequeños ..

17.60€

Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st  2 m CORNING

Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st 2 m CORNING

Este producto carece de Ficha técnica en www.muneratibi.com..

1.22€

Punto de Acceso Wireless LEVEL ONE WAP-6221 N300 PoE Wall Mount controller Managed

Punto de Acceso Wireless LEVEL ONE WAP-6221 N300 PoE Wall Mount controller Managed

Este punto de acceso inalámbrico de una sola banda 802.11n puede funcionar con PoE y es un dispositivo que se puede administrar por completo (cuando se controla mediante Level..

24.26€

Router TP-LINK TL-WR841N Wireless 300N 4 puertos 10/100 Atheros

Router TP-LINK TL-WR841N Wireless 300N 4 puertos 10/100 Atheros

Router Inalámbrico N 300Mbps Descripción TP-LINK TL-WR841N El Router inalámbrico N TL- WR841N es un dispositivo de conexión a la red por cable o de forma inalámbrica diseñado ..

19.34€

Sensor  fuga de agua  KX-HNS103EX2 para kit de seguridad Panasonic

Sensor fuga de agua KX-HNS103EX2 para kit de seguridad Panasonic

Sensor de fuga de bañoDescripciónPANASONIC KX-HNS103EXDetecta fugas de agua en el sueloCuando el sensor de fugas de agua detecta una fuga de agua, la aplicación de smartphone ..

46.71€

Switch TP-LINK TL-SF1008D 8 puertos 10/100

Switch TP-LINK TL-SF1008D 8 puertos 10/100

Switch de sobremesa con 8 puertos a 10/100 Mbps.Descripción TP-LINK TL-SF1008DPara qué sirve este productoEl switch Fast Ethernet TL-SF1008D está diseñado para las oficinas pe..

10.20€

Mostrando 1 de 17 de 17 (1 paginas)