Buscar

Productos que satisfacen los criterios de su búsqueda

Comparar producto (0)


Router profesional umts/gprs 3-gat

Router profesional umts/gprs 3-gat

Este producto carece de Ficha técnica en www.muneratibi.com ..

749.63€

Base Unit KTI KS2601 26p snmpyweb-based switch

Base Unit KTI KS2601 26p snmpyweb-based switch

Descripción KTI KS260024-Port 10/100 TX/FX Modular/Managed Switch with 2-Port 1000 Connection  Caracteristicas- Fully module design, Three 8-port TX or F..

405.20€

Modulo KTI KS26018MT 8p 100base-fx slided-in st.mm.2km

Modulo KTI KS26018MT 8p 100base-fx slided-in st.mm.2km

Descripción KTI KS260024-Port 10/100 TX/FX Modular/Managed Switch with 2-Port 1000 Connection  Caracteristicas- Fully module design, Three 8-port TX or F..

269.68€

Modulo KTI KS26011SX 1P 1000base-sx slided-in  sc.mm. 220m

Modulo KTI KS26011SX 1P 1000base-sx slided-in sc.mm. 220m

Descripción KTI KS260024-Port 10/100 TX/FX Modular/Managed Switch with 2-Port 1000 Connection  Caracteristicas- Fully module design, Three 8-port TX or F..

120.61€

Switch LEVEL ONE GEP-2682 26 Puertos L3 Lite Managed Gigabit PoE 24 PoE outputs  370w 2xSFP/RJ45 Combo

Switch LEVEL ONE GEP-2682 26 Puertos L3 Lite Managed Gigabit PoE 24 PoE outputs 370w 2xSFP/RJ45 Combo

Asigna el ancho de banda a cualquiera de los 24 puertos Poe del switch Level One, y puede configurar dispositivos de red automáticamente.Características Control de QoS para la..

1,057.06€

Router LEVEL ONE WGR-8031Wireless Gigabit AC1200 Doble Banda 4 puertos 2 antenas

Router LEVEL ONE WGR-8031Wireless Gigabit AC1200 Doble Banda 4 puertos 2 antenas

El LevelOne WGR-8031 es un enrutador inalámbrico de doble banda 802.11ac/nDescripción Este router trabaja con velocidades rápidas de 1200 Mbps, niveles muy altos de seguridad ..

44.03€

Router LEVEL ONE wbr-6013 300n Wireless 4 puertos 2 antenas

Router LEVEL ONE wbr-6013 300n Wireless 4 puertos 2 antenas

El LevelOne WBR-6013 es un enrutador inalámbrico 802.11n 300 Mbps con 4puertos LAN Fast EthernetDescripción Este proporciona una conexión a Internet inalámbrica rápida y fiabl..

18.30€

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

Conversor Especificaciones Compatibilidad con velocidades de datos gigabits hasta 10.5Gbps Velocidades compatibles a  1Gbps Hot-pluggable SFP 20PIN footprint ..

39.29€

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0300 1.25G MMF SFP Transceiver 550 m 850nm

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0300 1.25G MMF SFP Transceiver 550 m 850nm

Este adaptador de fibra tiene una tasa de transferencia máxima de 1250 megabits por segundo a una distancia máxima de hasta 550 metrosCaracterísticas Descripción LevelOne T..

32.51€

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0301 1.25G SMF SFP Transceiver 10 Km 1310nm

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0301 1.25G SMF SFP Transceiver 10 Km 1310nm

El Transceptor SFP, GVT-0301 de LevelOne proporciona flexibilidad para utilizar conexiones de red Gigabit de fibra en aplicaciones de datos y telecomunicaciones.DescripciónSop..

59.62€

Adaptador Tp-link USB 3.0 a RJ45 ethernet gigabit  UE300

Adaptador Tp-link USB 3.0 a RJ45 ethernet gigabit UE300

Adaptador de Red USB 3.0 a Ethernet GigabitCaracterísticas TP-LINK UE300 La solución más rápida de USB 3.0 a Gigabit que garantiza gran velocidad de transferencia Conectar y ..

17.94€

Adaptador USB LEVEL ONE WUA-0605 300Mbps wireless

Adaptador USB LEVEL ONE WUA-0605 300Mbps wireless

Este adaptador inalámbrico tiene una velocidad de transferencia de 300 megabites por segundo y respeta los principales estándares. Descripción LevelOne Adaptador USB inalám..

14.89€

Adaptador USB TP-LINK TL-WN822N Wireless 300N alta ganancia 2 antenas 3Dbi Atheros

Adaptador USB TP-LINK TL-WN822N Wireless 300N alta ganancia 2 antenas 3Dbi Atheros

El adaptador USB inalámbrico N de alta sensibilidad a 300 Mbps TL-WN822N le permite conectar su ordenador de sobremesa o portátil a una red inalámbrica y acceder a ella a alta..

15.46€

Adaptador USB TP-LINK Wireless 300N  Atheros TL-WN821N

Adaptador USB TP-LINK Wireless 300N Atheros TL-WN821N

El adaptador USB inalámbrico N TL-WN821N le permite conectar su ordenador de sobremesa o portátil a una red inalámbrica y acceder a ella a alta velocidad. Descripción Para qué..

9.28€

Adaptador WIFI USB Tp-Link Archer T2U  600MB  DUALBAND 150MB en 2.4GHZ Y 433MB en 5GHZ AC600

Adaptador WIFI USB Tp-Link Archer T2U 600MB DUALBAND 150MB en 2.4GHZ Y 433MB en 5GHZ AC600

Adaptador inalámbrico USB de banda dual AC600Descripción TP-LINK Archer T2U    Velocidad inalámbrica ultra-rápida de 600 (433 + 150) Mbps con 802.11ac &nbs..

18.57€

Conversor LEVEL ONE GVT-2001 10/100/1000 base -T to 1000 base sx mmf SC 550m

Conversor LEVEL ONE GVT-2001 10/100/1000 base -T to 1000 base sx mmf SC 550m

Características del conversor Level One que se conecta por cable a una distancia máxima de 550 metros. Descripción LevelOne GVT-2001. Tasa de transferencia (máx): 1000..

95.98€

D-link PLC Powerline DHP-W311AV  500M Starter kit  wireless N   802.11b/g/n

D-link PLC Powerline DHP-W311AV 500M Starter kit wireless N 802.11b/g/n

El DHP- W311AV PowerLine AV 500 Wireless N Mini Starter Kit le permite ampliar su red doméstica existente para disfrutar de la conectividad segura de alta velocidad en toda la..

56.24€

D-LINK Rangebooster N DSL-2750B

D-LINK Rangebooster N DSL-2750B

D-LINK Rangebooster N DSL-2750B - enrutador inalámbrico - DSL - conmutador de 4 puertos - 802.11b/g/n (draft)Especificaciones General Tipo de dispositivo Enrutador inalám..

62.75€

Dfl-860 d-link netdefend - aparato de seguridad - en. fast en.

Dfl-860 d-link netdefend - aparato de seguridad - en. fast en.

Aparato de seguridad para la protección de tus redes de internet con sistema de prevención de intrusosCaracterísticas Seguridad de red proactivaSistema de prevención de intrus..

716.90€

Dge-528t D-Link tarjeta red gigabit pci

Dge-528t D-Link tarjeta red gigabit pci

La DGE-528T es una solución alternativa y económica a la conexión de fibra, proporcionando velocidad Gigabit y seguridad.D-LINK DGE-528TAdaptador PCI Gigabit EthernetLa ..

13.66€

DGS-1016D D-LINK Switch 16p 10/100/1000

DGS-1016D D-LINK Switch 16p 10/100/1000

Consiga el ahorro de mucho tiempo y dinero gracias a la gestión de la red LAN que le puede hacer este switch, que gracias a sus optimizaciones tecnológicas consigue un menos g..

82.63€

Dlink dem-311gt Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) 1000Base-SX  LC MULTIMODO

Dlink dem-311gt Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) 1000Base-SX LC MULTIMODO

Módulo transceptorDescripción Información técnica * Características sujetas a variaciones sin previo aviso. Foto no vinculante...

49.09€

Extensor cobertura Tp-link Re200 wifi 750mb

Extensor cobertura Tp-link Re200 wifi 750mb

Extensor de Cobertura Wi-Fi Universal AC750 WiFiDescripción TP-LINK RE200 El modo Extensor de Cobertura amplifica la señal inalámbrica perfectamente hasta zonas donde antes n..

34.92€

Extensor cobertura TP-LINK RE450 WIFI-AP 1750MB dualband 1300MB en 5GHZ y 450MB en 2.4GHZ antenas de alta ganancia

Extensor cobertura TP-LINK RE450 WIFI-AP 1750MB dualband 1300MB en 5GHZ y 450MB en 2.4GHZ antenas de alta ganancia

Amplía la red wifi de tu hogar a aquellos lugares a los que antes no llegabasDescripción TP-LINK RE450Extensor de Cobertura Wi-Fi AC1750 Expande la red Wi-Fi para un máximo r..

81.20€

Extensor de cobertura TP-LINK inalambrico N a 300 mbps. TL-WA850RE

Extensor de cobertura TP-LINK inalambrico N a 300 mbps. TL-WA850RE

Extensor de cobertura inalámbrico N a 300MbpsDescripción El modo Extensor de Cobertura amplifica la señal inalámbrica perfectamente hasta zonas donde antes no llegaba o que so..

23.04€

Extensor de cobertura TP-LINK TL-WA860RE alargador de red inalámbrica  10 Mb LAN. 100 Mb LAN  802.11b/g/n  2.4 GHz

Extensor de cobertura TP-LINK TL-WA860RE alargador de red inalámbrica 10 Mb LAN. 100 Mb LAN 802.11b/g/n 2.4 GHz

Extensor de Rango Wi-Fi a 300 Mbps con enchufe adicionalDescripciónTP-LINK TL-WA860REEl modo Extensor de Cobertura amplifica la señal inalámbrica perfectamente hasta zonas don..

26.14€

Injector  LEVEL ONE POI-3004 Gigabit PoE 30 W

Injector LEVEL ONE POI-3004 Gigabit PoE 30 W

Proporciona energía y datos a equipos a través de un solo cable EthernetCaracterísticas PoE proporciona hasta 30 W de energía de alimentación en 2 pares Se elimina la necesid..

36.05€

Injector LEVEL ONE POI-2002 PoE

Injector LEVEL ONE POI-2002 PoE

El POI-2002 es un Inyector de Alimentación sobre Ethernet con una Entrada de Ethernet (sólo datos) y una Salida (datos + alimentación) diseñado para ambientes de red pequeños ..

24.00€

Injector LEVEL ONE POI-4000 High Power 56W

Injector LEVEL ONE POI-4000 High Power 56W

El POI-4000 de LevelOne es un inyector de energía PSE de alta potencia para usar en sistemas PoE. Descripción LEVEL ONE POI-4000 Perfil de producto La norma IEEE 802.3af limit..

102.98€

Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st  2 m CORNING

Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st 2 m CORNING

Este producto carece de Ficha técnica en www.muneratibi.com..

7.58€

Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st 1m CORNING

Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st 1m CORNING

Este producto carece de Ficha técnica en www.muneratibi.com..

5.41€

Modem Router  N ADSL2+ TP-LINK TD-W8970  enrutador inalámbrico DSL  sobremesa

Modem Router N ADSL2+ TP-LINK TD-W8970 enrutador inalámbrico DSL sobremesa

Router con adsl  de TP-Link con cuatro puertos con una alta tasa de transferencia tanto por cable como inalámbrico. Puntos Fuertes Dispositivo Todo-en-Uno: Módem, ..

29.38€

Modem router ADSL2+ TP-LINK TD-W8960N wireless 802.11b/g/n 300mbps

Modem router ADSL2+ TP-LINK TD-W8960N wireless 802.11b/g/n 300mbps

El Router Módem Inalámbrico ADSL2+ N 300Mbps, TD-W8960N de TP-LINK es un dispositivo todo en uno increíblemente robusto que proporciona una velocidad total del estándar de ADS..

22.02€

Modem Router TP-LINK N ADSL2+ TD-W8968 enrutador inalámbrico  dsl 802.11b/g/n  sobremesa

Modem Router TP-LINK N ADSL2+ TD-W8968 enrutador inalámbrico dsl 802.11b/g/n sobremesa

Características Descripción TP-LINK TD-W8968. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10, 100 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100Base-T(X). Tipo de ..

24.56€

PLC TP-LINK TL-WPA4220kit Powerline WIFI

PLC TP-LINK TL-WPA4220kit Powerline WIFI

Kit Extensor Powerline WiFi AV500 a 300 Mbps TP-LINK TL-WPA4220KITDescripción El botón de clonado Wi-Fi simplifica su configuración Wi-Fi y le ayuda a construir una red domést..

65.29€

Plc TP-LINK tl-wpa4220tkit av500 powerline universal WiFi range extender

Plc TP-LINK tl-wpa4220tkit av500 powerline universal WiFi range extender

Plc TP-LINK tl-wpa4220tkit av500 powerline universal WiFi range extender. 2 ethernet ports. network kit contiene   2 uds tl-wpa4220  y 1 udtl-pa4010DescripciónT..

129.08€

Powerline TP-LINK TL-PA4010Pkit AV500 Starter kit 2 unidades

Powerline TP-LINK TL-PA4010Pkit AV500 Starter kit 2 unidades

El TL-PA4010PKIT aprovecha la instalación eléctrica de su casa para transmitir datos a alta velocidad al mismo tiempo que la energía eléctrica, sin ningún cableado adicional n..

45.56€

Powerline Tp-link TL-PA7020P KIT 1000MB ethernet 1 puerto giga

Powerline Tp-link TL-PA7020P KIT 1000MB ethernet 1 puerto giga

Kit de Inicio Powerline AV1000 con 2 puertos Gigabit y Enchufe IncorporadoDescripción TP-LINK TL-PA7020P KIT Compatible con el estándar HomePlug AV2, transferencia de datos d..

77.34€

Powerline Tp-Link TL-PA8010P KIT dualband AC1200MB con 1 puerto gigabit

Powerline Tp-Link TL-PA8010P KIT dualband AC1200MB con 1 puerto gigabit

KIT de Inicio Powerline Passthrough Gigabit AV1200.Descripción TP-LINK TL-PA8010P KIT Conforme con el estándar HomePlug AV2, tasas de transferencia de datos a alta velocidad..

72.69€

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-6110  300Mbps PoE wireless

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-6110 300Mbps PoE wireless

El punto de acceso inalámbrico LevelOne WAP-6110 es un punto de acceso inalámbrico sencillo, rápido y seguro, diseñado para conexiones de red fiables y económicas. Descripción..

48.77€

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8121 AC750 Dual Band PoE Wireless Managed

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8121 AC750 Dual Band PoE Wireless Managed

Este punto de acceso a internet cuenta con una antena omnidireccional y tiene una enorme tasa de transferencia de 433 megabits por segundo. Descripción LevelOne WAP-8121. T..

108.42€

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8122 AC1200 Dual Band PoE Wireless Managed

Punto Acceso LEVEL ONE WAP-8122 AC1200 Dual Band PoE Wireless Managed

Coloca el punto de acceso en tu red y conéctate desde hasta ocho SSID diferentes con lo que se mejora el nivel de seguridad de la red.Características Compatible con los están..

102.98€

Punto acceso Tp-link EAP330

Punto acceso Tp-link EAP330

Conéctate al punto de acceso inalámbrico de Tp-Link que te ofrecerá una gran cobertura de red para que conectes los dispositivos de una forma muy fácil. Se puede montar en el ..

218.01€

Punto de acceso TP-LINK TL-WA801ND Wireless

Punto de acceso TP-LINK TL-WA801ND Wireless

Punto de acceso TP-LINK TL-WA801ND Wireless 300N dos antenas extraibles Atheros PoeDescripción El punto de acceso inalámbrico N TL-WA801ND de TP-LINK está diseñado para estab..

34.77€

Punto de acceso TP-LINK Wireless N300  3antenas y POE TL-WA901ND

Punto de acceso TP-LINK Wireless N300 3antenas y POE TL-WA901ND

Amplía tu red inalámbrica o bien conecta varios dispositivos al mismo tiempo.Descripción Para qué sirve este productoEl punto de acceso inalámbrico N TL-WA901ND de TP-LINK est..

35.57€

Punto de Acceso Wireless LEVEL ONE WAP-6221 N300 PoE Wall Mount controller Managed

Punto de Acceso Wireless LEVEL ONE WAP-6221 N300 PoE Wall Mount controller Managed

Este punto de acceso inalámbrico de una sola banda 802.11n puede funcionar con PoE y es un dispositivo que se puede administrar por completo (cuando se controla mediante Level..

50.14€

Router 3G TP-LINK TL-MR3020 portable Wireless N

Router 3G TP-LINK TL-MR3020 portable Wireless N

Crea una red de cobertura wifi con cualquier conexión 3G o 4G que tengas disponibleDescripción Para qué sirve este producto ¡Comparta la libertad del 3G/4G*! Conecte el TL-MR3..

26.29€

Router 3G TP-LINK TL-MR3420 Wireless 300N dos antenas extraibles

Router 3G TP-LINK TL-MR3420 Wireless 300N dos antenas extraibles

Móntate tu propia red wifi siempre y cuando dispongas de una conexión 3G o 4GDescripción Para qué sirve este producto ¡Comparta la libertad del 3G/4G! El router inalámbrico N ..

39.48€

Router 4G WIFI TP-LINK MR6400 300MB 2.4GHZ

Router 4G WIFI TP-LINK MR6400 300MB 2.4GHZ

Router 4G LTE Inalámbrico N a 300MbpsDescripción TP-LINK TL-MR6400 Comparte tu red 4G LTE con múltiples dispositivos Wi-Fi y disfruta de velocidades de descarga de hasta 150M..

116.01€

Router TP-LINK Archer C7 AC1750 - enrutador inalámbrico - sobremesa

Router TP-LINK Archer C7 AC1750 - enrutador inalámbrico - sobremesa

El Archer C7 de TP-LINK incorpora el estándar Wi-Fi de última generación 802.11ac (3 veces más rápido que las velocidades inalámbricas N)Descripción ROUTER TP-LINK ARCHER C7 A..

92.80€

Router Tp-link TL-WR840N wireless 300N 4 puertos 10/100

Router Tp-link TL-WR840N wireless 300N 4 puertos 10/100

Gestiona tu red con el router inalámbrico de cuatro puertosDescripción Router Inalámbrico N a 300Mbps TL-WR840N Velocidad inalámbrica de 300Mbps ideal para tareas que requier..

17.82€

Router wifi movil 4G Tp-link M7300 ranura SIM bateria 2000mAh micro SD 300MB

Router wifi movil 4G Tp-link M7300 ranura SIM bateria 2000mAh micro SD 300MB

Crea tu propia red wifi vayas donde vayas con solo tener una tarjeta SIM con conexión de datosDescripción TP-LINK M7300Wi-Fi Móvil LTE-Advanced Comparte conexión 4G con veloc..

92.80€

Router wifi TP-LINK Archer  MR200 modem  4G

Router wifi TP-LINK Archer MR200 modem 4G

Router 4G LTE Inalámbrico de Doble Banda AC750Descripción TP-LINK Archer MR200 Comparta su red 4G LTE con múltiples dispositivos Wi-Fi y disfrute de velocidades de descarga d..

131.47€

Sensor  fuga de agua  KX-HNS103EX2 para kit de seguridad Panasonic

Sensor fuga de agua KX-HNS103EX2 para kit de seguridad Panasonic

Sensor de fuga de bañoDescripciónPANASONIC KX-HNS103EXDetecta fugas de agua en el sueloCuando el sensor de fugas de agua detecta una fuga de agua, la aplicación de smartphone ..

43.35€

Switch 10G D-Link SmartPro DGS-1510-28  L3  Gestionable - 24 puertos

Switch 10G D-Link SmartPro DGS-1510-28 L3 Gestionable - 24 puertos

Switch 10G D-Link SmartPro DGS-1510-28  L3  Gestionable - 24 puertos 10/100/1000 + 2 puertos Gigabit SFP + 2 puertos 10 Gigabit SFP+ sobremesa. montaje en rackDescri..

409.55€

Switch D-Link 10/100 24 puertos des-1024d

Switch D-Link 10/100 24 puertos des-1024d

El Switch no administrable DES-1024D 10/100Mbps está diseñado para aumentar el rendimiento de grupos de trabajo en una red LAN y proporcionar un alto nivel de flexibilidad. D-..

57.28€

Switch D-link DES-1210-28P  24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado + 2 x 10/100/1000 - sobremesa - PoE

Switch D-link DES-1210-28P 24 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP combinado + 2 x 10/100/1000 - sobremesa - PoE

La serie DES-1210 de D-Link es la última generación de Switches Web SmartCaracterísticas D-LINK DES-1210-28P24-ports 10/100 Base-Tx + 4-ports Gigabit ; 2-ports Combo SFP PoE S..

266.96€

Switch D-LINK DGS-1008P conmutador  sin gestionar  8 x 10/100/1000 sobremesa  POE

Switch D-LINK DGS-1008P conmutador sin gestionar 8 x 10/100/1000 sobremesa POE

El Switch de sobremesa Gigabit PoE DGS-1008P es una solución económica para las pymes y las oficinas domésticas.DLINK DGS-1008P Switch de sobremesa Gigabit PoE con 8 puertosGr..

81.18€

Switch D-LINK DGS-1024d 24 x 10/100/1000

Switch D-LINK DGS-1024d 24 x 10/100/1000

Switch 24 puertos 10/100/1000Mbps No Gestionable DescripciónDLINK DGS-1024DLos Switches DGS-1016D /1024D de sobremesa Gigabit le ofrecen una solución económica para sus grupos..

103.00€

Switch D-link DGS-1100-24  EasySmart  Gestionado  24 x 10/100/1000  sobremesa

Switch D-link DGS-1100-24 EasySmart Gestionado 24 x 10/100/1000 sobremesa

La serie DGS-1100 de D-Link son la nueva incorporación a los Switches EasySmart con la tecnología D-Link Green. Descripción Este Switch, acorde con el estándar IEEE802.3az Ene..

134.16€

Mostrando 1 de 60 de 104 (2 paginas)