Buscar

Productos que satisfacen los criterios de su búsqueda

Comparar producto (0)


Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0301 1.25G SMF SFP Transceiver 10 Km 1310nm

Adaptador fibra LEVEL ONE GVT-0301 1.25G SMF SFP Transceiver 10 Km 1310nm

El Transceptor SFP, GVT-0301 de LevelOne proporciona flexibilidad para utilizar conexiones de red Gigabit de fibra en aplicaciones de datos y telecomunicaciones. Descripción S..

33.74€

Antena Networks UBIQUITI Rocket M5 AirMax AM-5G16-120 5GHz 6dBi

Antena Networks UBIQUITI Rocket M5 AirMax AM-5G16-120 5GHz 6dBi

Antena sectorial para Estación Base 5GHz AirMax 2x2 MIMO. Descripción Ubiquiti Networks AM-5G16-120 Excelente relación Coste /Rendimiento Breakthrough Carrier Class.  **L..

60.85€

Antena Networks UBIQUITI Rocket M5 AirMax AM-5G20-90 5GHz 20dBi ROCKETM5

Antena Networks UBIQUITI Rocket M5 AirMax AM-5G20-90 5GHz 20dBi ROCKETM5

Antena Sectorial para Estación Base 5GHz AirMax 2x2 MIMO. Antennas. Descripción Excelente relación Coste /Rendimiento Breakthrough Carrier Class **La antena incluye los acceso..

131.32€

Antena UBIQUITI AirMax LBE-5AC-Gen2

Antena UBIQUITI AirMax LBE-5AC-Gen2

CPE AirMAX® ac con administración dedicada, solución ligera y de bajo coste, Flexibilidad de ajuste completo, montaje e instalación rápidosDescripciónUbiquiti LBE-5AC-Gen2Ubiq..

59.63€

Antena UBIQUITI AMO 2G13 Rocket M2 Omni 13 dBi 2.4GHz AMO-2G13

Antena UBIQUITI AMO 2G13 Rocket M2 Omni 13 dBi 2.4GHz AMO-2G13

Ubiquiti Rocket M2 - 2.4 GHz. Antena Omni 13 dBi 2X2 MIMO airMAX Descripción Ubiquiti AMO-2G13 La antena Omni AirMax es una antena MIMO omnidireccional Carrier Class con Polar..

174.82€

Pack 5 Punto Acceso UBIQUITI UniFi Mesh UAP-AC-M-PR- 5 mimo

Pack 5 Punto Acceso UBIQUITI UniFi Mesh UAP-AC-M-PR- 5 mimo

UniFi Punto de Acceso de exterior AC con tecnología Mesh 5 pack. Descripción Ubiquiti UniFi UAP-AC-M-PRO 5 pack El punto de acceso UniFi AC Mesh Pro aporta doble banda simultá..

920.18€

Punto de acceso Ubiquiti NBE-5AC-Gen2 CPE AirMAX® ac con administración dedicada.

Punto de acceso Ubiquiti NBE-5AC-Gen2 CPE AirMAX® ac con administración dedicada.

CPE AirMAX® ac con administración dedicada, solución ligera y de bajo coste, Flexibilidad de ajuste completo, montaje e instalación rápidosDescripciónUbiquiti NBE-5AC-Gen2Ubiq..

87.95€

Punto de Acceso UBIQUITI UniFi UAP-AC-LITE-5 kit 5 unidades Wifi 1200Mbps Poe 802.11ac

Punto de Acceso UBIQUITI UniFi UAP-AC-LITE-5 kit 5 unidades Wifi 1200Mbps Poe 802.11ac

Cinco unidades de este punto de acceso para redes inalámbricas de alto rendimiento. DescripciónUBN-UAP-ACLITE-5UniFi AP AC LITE 802.11ac Dual Radio Access Point, Pack 5 unidad..

378.10€

Soporte de pared universal para la instalación de Ubiquiti

Soporte de pared universal para la instalación de Ubiquiti

Soporte para la instalación en una pared de tu sistema Ubiquiti. Descripción Ubiquiti AM - Kit de montaje universal Ubiquiti Instala tu sistema Ubiquiti en cualquier pared o m..

6.37€

Switch 4 puertos PoE Golmar SW-104 4 x 10/100Mbps PoE 2 x 10/100Mbps Uplink Ancho de banda 1.6Gbps Potencia de salida 80W

Switch 4 puertos PoE Golmar SW-104 4 x 10/100Mbps PoE 2 x 10/100Mbps Uplink Ancho de banda 1.6Gbps Potencia de salida 80W

Este switch de cuatro puertos es ideal para ampliaciones con equipos wifi o para el montaje de cámaras IP. DescripciónGOLMAR SW-104Switch 4 puertos PoE El SW-104 es un switch ..

59.63€

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

Adaptador fibra LEVEL ONE DAC-0101 10Gsfp+Direct Attach Copper Cable Twinax 1m

ConversorEspecificaciones Compatibilidad con velocidades de datos gigabits hasta 10.5Gbps Velocidades compatibles a  1Gbps Hot-pluggable SFP 20PIN footprint Conector de ..

21.55€

Dfl-860 d-link netdefend - aparato de seguridad - en. fast en.

Dfl-860 d-link netdefend - aparato de seguridad - en. fast en.

Aparato de seguridad para la protección de tus redes de internet con sistema de prevención de intrusosCaracterísticas Seguridad de red proactivaSistema de prevención de intrus..

351.00€

Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st  2 m CORNING

Latiguillo Fibra 2 f 50/125 om2 4 st-st 2 m CORNING

Este producto carece de Ficha técnica en www.muneratibi.com..

22.96€

Mostrando 1 de 22 de 22 (1 paginas)